Изменения в расписании дистанционного обучения

Уважаемые учащиеся и родители!

На странице “Расписание дистанционного обучения” обновлено расписание урочной и внеурочной деятельности. В частности, добавлено расписание период времени с 16.04.2020 г. по 17.04.2020 г.

Расписание дистанционного обучения на прошедшую неделю (с 06.04.2020 г. по 10.04.2020 г. ) можно найти  на странице “Архив расписания дистанционного обучения (06.04.2020 по 10.04.2020 )”

Выполненные задания учащиеся так же  могут отправлять через АСУ РСО, e-mail, Skype, Viber, WatsApp, ВКонтакте, по телефону.

Кроме того, в разделе досуговая деятельность появилась новая информация

Фильм о войне:

“Пятёрка отважных”

Мероприятия по безопасности дорожного движения

Мероприятия по ПДД для детей младшего школьного возраста «Путешествие в страну дорожных знаков» Правилам движения – наше уважение!

Беседа по безопасности на дорогах для младших школьников

Мероприятия по правилам дорожного движения «Автостоп» для младших школьников

Долой скучные разговоры. Интереснее учить детей безопасности через увлекательные игры и викторины

С Уважением, администрация школы.