Школьная психологическая служба

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!
В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на основании распоряжения от 28.12.2020 № 1182-р «Об организации мониторинговых исследований в 2021 году», министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными образовательными организациями.
Опрос граждан проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года.
Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу:

Педагог-психолог: Юсупова Елена Григорьевна

Школьная психологическая служба

Педагог-психолог  ГБОУ СОШ (ООШ) Юсупова Елена Григорьевна  проводит индивидуальные и групповые консультации в онлайн режиме. Групповые и индивидуальные занятия согласно графику работы психолога.

Запись на консультацию по телефону: 8-960-845-60-55

ГРАФИК РАБОТЫ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

Телефоны горячей линии: Юсупова Елена Григорьевна, педагог-психолог

8-960-845-60-55

8-800-2000-122 – Детский телефон доверия (круглосуточно)8(8464) 37-58-65 – ГБУ ЦППМСП “Центр диагностики и консультирования” г.о. Сызрань Самарской  обл.

План работы педагога-психолога

Циклограмма деятельности педагога психолога

Положение о службе медиации

план работы службы медиации