В преддверии празднования Дня Великой Победы

В преддверии 75-летия Великой Победы школа  продолжает традиционную работу в соответствии с временем – в новом формате.

8 мая весь школьный день будет посвящен празднованию великой победы. На этот день запланированы он-лай классные часы, виртуальные экскурсии, просмотры фильмов  и  мероприятия,  посвященные празднованию 75-летия Победы. Наши педагоги и дети примут участие в традиционной акции «Читаем вместе о войне». Не смотря на сложившуюся в мире ситуацию, жители нашей страны хранят  память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.75-летие Великой Победы это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа!

Учащимися школы был создан фильм в память о наших односельчанах, принявших участие и сражавшихся на за нашу Родину.

КНИГА ПАМЯТИ с. ЖЕМКОВКА

На странице “Расписание дистанционного обучения” вы по-прежнему можете найти расписание урочной и внеурочной деятельности на предстающую учебную неделю с 06.04.2020 по 08.04.2020 г.

Расписание дистанционного обучения на прошедшие недели (с 06.04.2020 г. по 30.04.2020 г. ) можно найти на странице “Архив расписания дистанционного обучения

Выполненные задания учащиеся так же могут отправлять через АСУ РСО, e-mail, Skype, Viber, WatsApp, ВКонтакте, по телефону.