Новости от 29.05.2020

Информация для обучающихся и родителей по организации внеурочной деятельности в летних период!

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
Вы можете ознакомиться с расписанием занятий в объединениях структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» по ссылке

Так же, с расписанием занятий в Дворце творчества детей и молодёжи г.о. Сызрань по ссылке

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Расписание внеклассных мероприятий в летний период на 01.06. 2020 года по 05.06.2020 года для дистанционных занятий размещено в разделе «Расписание дистанционного обучения».

На сайте а разделе “Конкурсы” можно найти положения действующих конкурсов и принять активное участие в них.

С окончанием школы!

ГБОУ ООШ с. Жемковка  поздравляет всех 9-ти классников с окончанием учебы и от всего сердца желает без колебаний и сомнений души определиться с выбором дальнейшего своего пути, поставить перед собой самые важные и высокие цели, уверенно и смело идти навстречу главным мечтам и обязательно покорить все желаемые вершины. Также желаю весёлой и яркой юности, счастливых и оправданных надежд.

Видео поздравление “Последний звонок”