Новости дня!!!

Новости дня!!!

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы в нашей школе были украшены окна, таким образом создана праздничная атмосфера.

Проходят дни, идут за годом годы,
Стремительно течёт река времён.
И снова май, как в том далёком 45-ом,
Встречает нас приятным ветерком.
И хочется в порыве всем собраться,
Нести портреты близких нам людей.
Пред подвигами их мы не устанем преклоняться
До самых наших до последних дней.
Но вот беда, сегодня мы не вместе,Новости дня!!!

Нас вирус всех загнал к себе домой.
И всё равно мы дружно встанем с песней
К Окну Победы гордо подойдём!

9 мая 2020 года исполняется 75 лет Великой Победы. В России эту дату будут отмечать в каждом доме и всей страной вместе. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Великая Отечественная война 1941-1945 г. длилась 1418 дней и ночей. Эта трагедия прошла через каждую семью и сердце каждого гражданина СССР. За годы Великой Отечественной войны погибло более 27 миллионов человек. Эта трагедия коснулась абсолютно каждого в нашей стране. Много людей погибло от голода, бомбёжек, артобстрелов, тяжких условий жизни и труда. В эти тяжёлые годы солдаты и обычные жители совершали героические поступки, спасая чужие жизни и приближая Великую Победу. Все население России и бывшие постсоветские государства вот уже на протяжении 75 лет вспоминают те страшные события. 75 лет со дня Великой Победы мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков воевавших за нашу Родину против фашисткой Германии!

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне мероприятия в ГБОУ ООШ с. Жемковка пройдут в дистанционном режиме 8 мая согласно расписанию

РАСПИСАНИЕ!!!

На странице “Расписание дистанционного обучения” вы по-прежнему можете найти расписание урочной и внеурочной деятельности на текущую учебную неделю с 06.05.2020 по 08.05.2020 г.

Расписание дистанционного обучения на прошедшие недели (с 06.04.2020 г. по 30.04.2020 г. ) можно найти на странице “Архив расписания дистанционного обучения

Расписание дистанционного обучения на следующую неделю (с 12.05.2020 г. по 15.05.2020 г. ) можно найти на странице “Расписание на следующую неделю”

Выполненные задания учащиеся так же могут отправлять через АСУ РСО, e-mail, Skype, Viber, WatsApp, ВКонтакте, по телефону.