18 сентября стартует Всероссийская олимпиада школьников 2020/2021, в которой наша школа готовится принять активное участие.

Дорогие школьники, пора на старт! Вас ждут увлекательнейшие соревнования по русскому и иностранным языками, физике, биологии, физкультуре, обществознанию, истории, литературе, географии, математике, химии и другим предметам. Школьный этап ВОШ пройдёт в традиционной форме и онлайн-олимпиады на платформе Сириус.

Для каждого общеобразовательного предмета и класса олимпиадный тур проводится по следующему графику (более подробно на станице “Всероссийская олимпиада школьников“)

Нам нужны свои чемпионы, победами и рекордами которых мы хотим гордиться. БЫСТРЕЕ! СИЛЬНЕЕ! УМНЕЕ! Вот наш девиз, с которым школа готовится болеть за своих учеников. Пусть будущие чемпионы станут настоящими олимпиониками.

Вперёд, друзья – к новым знаниям и новым победам!