Слет социально-активных школьников

JmmILpvE В ГБОУ СОШ “Центр образования” пос.Варламово завершился Слет социально-активных школьников Сызранского района. Ребята из ГБОУ ООШ с.Жемковка приняли активное участие в мероприятии.
Слет начался с работы интерактивных площадок, чтобы зарядить ребят позитивным настроением. На торжественное открытие была приглашена молодежь из районного Совета молодежи в лице председателя Бритенковой Е.В. и ее заместителей, которые пожелали ребятам успехов в работе и дальнейшего сотрудничества школьных и молодежных Советов на территориях поселений.

fZpdYYUw

Для участников Слета организаторами были подготовлены следующие мероприятия: квест-игра «Гарри Поттер. Школа магии и волшебства Хогвартс», мастер-классы по круговым танцам, театрализованное представление по притчам и легендам, игра-эстафета “Будь готов! Всегда готов!”, знакомство участников с Российским движением школьников. Последний день Слета завершился большим «орлятским» кругом с добрыми пожеланиями дальнейших встреч и общения друзей.

Замечательная программа оставила самые невероятные ощущения, задор, оптимизм у школьников, за что они выражают огромную благодарность организаторам мероприятия!