Независимая диагностика качества обучения школьников

с 12 по 23 марта 2018 года проводится независимое компьютерное тестирование по русскому языку и математике учащихся 4-х классов.
Обращаем Ваше внимание, что нормативно-правовой основой разработки тестовых заданий является Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования. Спецификация тестовых заданий размещена на сайте Тестирования www.effekttest.ru.
banner testingТестирование входит в перечень мероприятий проекта «Независимая диагностика качества обучения школьников», реализуемого с 2015 года всероссийским научно-методическим журналом «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования» совместно с Издательством «Эффектико-пресс» и Российским государственным педагогическим университетом им. А.И. Герцена. Техническим оператором проведения Тестирования является Центр независимых педагогических измерений «ЭффектТест».
Регистрация общеобразовательных организаций для участия школьников в данном Тестировании осуществляется в период с 19 февраля по 21 марта 2018 г. на сайте технического оператора www.effekttest.ru. На указанном сайте также размещены алгоритм регистрации, пакет инструкций и иные организационно-методические материалы, необходимые для организации участия школьников в процедуре независимого тестирования.