Мы вас любим! – Мы вас тоже! – Потому что мы похожи!!!

pNaFmJKM21 февраля учащиеся ГБОУ ООШ с.Жемковка приняли участие в пятом Слете социально-активных школьников, проходившем на базе ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово. Темой мероприятия стали знаменательные события 2018 года.

В программу Слета вошли квест-игра «С миру по нитке» и интеллектуальная игра «Футбол в Самаре больше чем футбол!», посвященные предстоящему чемпионату мира по футболу 2018. Был организован брифинг «Движение вверх» и экономическая игра «Политополь» навстречу предстоящей выборной компании.

Закончился слет вечерним творческим мероприятием, где ребята смогли, представить свои творческие способности и умения.

Замечательная программа оставила самые невероятные ощущения, задор, оптимизм у школьников, за что они выражают огромную благодарность организаторам мероприятия!