Ко дню Влюбленных

14.02.2018 в ГБОУ ООШ с.Жемковка прошло традиционное ежегодное мероприятие, посвященное дню Святого Валентина – анонимное признание через специальный почтовый ящик (почту Валентина).

P

С утра до середины учебного дня ученики бросают в ящик анонимные признания. Каждая записка или валентинка должна содержать класс и фамилию ребенка, которому она адресована.

PВ середине дня специальная группа учащихся (почтальоны) под руководством педагогов сортируют почту и разносят любовную корреспонденцию адресатам.

С помощью такой особенной почты не обязательно отправлять именно любовные послания. Подружки с удовольствием готовят валентинки друг другу и обмениваются ими в День Святого Валентина с помощью такой школьной почты. Это приятное и незабываемое ощущение, когда почтальоны заходят в класс и называют твоё имя, так приятно понимать, что кто-то подготовил тебе маленький сюрприз, а возможно даже и самое настоящее признание в первой любви!