новости от 08.06.2020

news  imageЛето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. В нашей школе в дистанционной форме проводятся познавательно – развивающие внеклассные мероприятия, которые разнообразят досуг ребят, а главное, развивают мышление, воображение, формируют творческие способности.

В этот день учащиеся 1-3 классов рисовали лето, проверяли свои знания, участвуя в математической викторине.

Учащиеся 4-6 классов начали день с веселой зарядки с фиксиками, приняли участие в  викторине и посмотрели познавательные фильмы об океанах.

Учащиеся 7-9 класса поселили онлайн занятие и узнали о необыкновенных растениях мира, кроме того узнали много нового и интересного о дне российской науки.