Press "Enter" to skip to content

Новости от Самарского государственного экономического университета

0
УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ 9 КЛАССОВ!
 
Самарский государственный экономический университет приглашает вас поступить в наш вуз на программы среднего профессионального образования.
В университете реализуются востребованные на рынке труда образовательные программы:
«Банковское дело»,
«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
«Информационные системы и программирование»
Срок обучения 2 года 10 месяцев
Срок обучения 3 года 10 месяцев
Прием осуществляется без вступительных испытаний!
 
Если же вы сомневаетесь уходить из школы или оставаться? И хотите получить все плюсы и от обучения в школе и от обучения на программах среднего профессионального образования! А главное, вы хотите максимально увеличить свои шансы на успешное поступление в вуз, то специально для вас, создан:
ГРАНТ «Будущее губернии»!
Впервые в Самарской области реализуется проект, направленный на получение среднего профессионального образования параллельно с обучением в средней школе (10 – 11 классы).
Участники этого проекта смогут совмещать обучение в своём образовательном учреждении, с обучением на факультете среднего профессионального образования СГЭУ (СПО СГЭУ), а это, в свою, очередь даёт следующие преимущества:
  • Первый год обучения абсолютно бесплатный*, с перезачётом всех предметов из основного образовательного учреждения;
  • Последующие годы обучения участники проекта получают 50% скидку на образовательную услугу;
  • Учебный процессв университете будет осуществляться в очно-заочной форме с использованием дистанционных технологий, что позволит совместить подготовку к сдаче ЕГЭ с изучением профильных дисциплин;
  • Участники проекта могут поступить в вуз не только по результатам ЕГЭ, но и по результатам внутренних вступительных испытаний, проводимых университетом на основании диплома о среднем профессиональном образовании;
  • Возможность получить высшее образование в сокращенные сроки обучения.
Контактные телефоны: 8 (927) 765-15-73; 37-12-88; 99-35-50
 
*Лицам, поступающим в СГЭУ на две образовательные программы высшего образования на бюджетные места и на места по договору, или на места по договору одновременно по двум программам, предоставляется грант «Интеллект губернии» (скидка в размере 100%):
– при поступлении на обучение на образовательные программы по очной и очно-заочной формам обучения грант предоставляется на программу очно-заочной формы обучения;
– при поступлении на обучение одновременно по двум программам очно-заочной формы обучения грант предоставляется на программу с минимальной стоимостью.
Грант предоставляется на первый год обучения при условии, что обучающийся проходит обучение по двум образовательным программам (отчисление с одной из образовательных программ по любым основаниям лишает обучающегося права на данную скидку с момента отчисления).
Скидка оформляется в порядке, установленном разделом 3 Положения «о скидках» приказа от 18.06.2021г. №322-ОВ Скидка предоставляется при наличии оснований, предусмотренных настоящим пунктом при условии, что заявление о предоставлении скидки подано не позднее начала учебного года.
УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ 11 КЛАССОВ!
Вы получаете результаты ЕГЭ, на основании которых выбираете вуз. Не всегда эти результаты позволяют подать документы для поступления на программы высшего образования.
Самарский государственный экономический университет предлагает пройти сокращенную программу обучения на факультете среднего профессионального образования:
«Банковское дело»,
«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
«Информационные системы и программирование»
Срок обучения 1 года 10 месяцев
Срок обучения 2 года 10 месяцев
По завершению обучения на программе СПО вы получите возможность подать документы на программу высшего образования, не сдавая повторно ЕГЭ, участвуя в конкурсепо результатам внутренних вступительных испытаний. Ив сокращенные сроки (не 4 года, а 3) получить высшее образование. Таким образом, вы не теряете время, и получаете не один, а несколько дипломов!
Контактные телефоны: 8 (927) 765-15-73; 37-12-88; 99-35-50