Press "Enter" to skip to content

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ  ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N1155 (ред. от 21.01.2019) “Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования”

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ  НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Приказ министерства образования и науки РФ №373 от 06.09.2009г. «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»
Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (в редакции от 11.12.2020 г.)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Приказ министерства образования и науки РФ №1897 от 17.12.2010 г. “Об утверждении федерального государственного  образовательного стандарта основного общего образования”
Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (в редакции от 11.12.2020 г.)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ
Приказ министерства образования и науки РФ №1598 от 19.12.2014г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья”

НАВИГАЦИЯ