Press "Enter" to skip to content

Устав образовательной организации (04.08.2015)
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (26.10.2015)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Коллективный договор 2018-2021 г.г.
Изменения в коллективный договор (правила внутреннего трудового распорядка)
Дополнения и изменения в коллективный договор (Соглашение по охране труда ГБОУ ООШ с.Жемковка на 2020 год)
Дополнения и изменения в коллективный договор (подпункт 5.4 пункта 5 раздела III Приложения 4 к Коллективному договору)

Отчет о самообследовании ГБОУ ООШ с. Жемковка за 2020 год
Отчет о самообследовании ГБОУ ООШ с. Жемковка за 2019 год
Отчет о самообследовании ГБОУ ООШ с. Жемковка за 2018 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний
В 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 годах проверки Учреждения органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования, не проводились.
Акт проверки министерством образования и науки Самарской области №29-п/в-21 (к-з-л) от 01.03.2021 г.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности
Правила приема обучающихся
Правила приема и отчисления обучающихся по дополнительным образовательным программам
Режим занятий обучающихся